Интернет-автокомплекс
для вашего автомобиля

8 (800) XXX-XX-XX
открыты 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

0

Немецкое масло под брендом PEMCO

 

Учитывая пожелания клиентов Sudheimer Car Technik - Vertriebs GmbH постоянно расширяет ассортимент и самостоятельно проектирует требуемые детали. Продукция проходит всестороннюю проверку и многочисленные тестирования в собственной лаборатории.

Начиная от стадии разработки и заканчивая финальным этапом – упаковкой перед отправкой на склад, специалисты PEMCO осуществляют строжайший контроль за технологическими процессами.

Производственные мощности, на которых производятся продукты под торговым знаком PEMCO, соответствуют нормативам ISO/TS 16949.

Только после единогласного одобрения нового продукта и подтверждения его соответствия высоким стандартам, на него наносится торговый знак SCT-GERMANY, изделию присваивается номер артикула, а информация о нем помещается в базы данных. 

Специалисты PEMCO проводят постоянный мониторинг соблюдения норм и требований к безопасности продуктов. Входной контроль качества, осуществляемый на складах готовой продукции, гарантирует высочайшее качество продукции PEMCO.

 

Наше качество – залог Вашего доверия!